Лазерное удаление волос бикини

Лазерное удаление волос бикини является одной из самых востребованных процедур в наших центрах Vse Gladko. В современном обществе к такому способу ухода за своим телом прибегают не только девушки, но и мужчины.

Удаление волос диодным лазером в зоне бикини – настоящее спасение: процедура не займет более 10 минут, она совершенно безболезненна и имеет продолжительный результат. Всего через 6-10 процедур вы заметите, что новые волосы перестали появляться вовсе, а кожа стала более гладкой и подтянутой – это дополнительный омолаживающий эффект от диодного лазера.

Виды лазерного удаления волос бикини

Эпиляция в зоне бикини может быть классической или глубокой («тотальное бикини»).

  • Тот, кто выбирает классический вариант, ограничивается только теми участками, которые идут по контуру традиционного купальника.
  • Во втором случае вы избавитесь от волос по всей области паха, внутренней стороны бедер и в межъягодичной зоне.

Эффективность лазерной эпиляции доказана многолетней практикой. Самым современным и безопасным лазером для процедуры эпиляции классического и глубокого бикини является именно диодный лазер.

Самое современное оборудование

Придя в центр Vse Gladko, вы можете полностью довериться многолетнему опыту наших специалистов, которые в обязательном порядке проходят обучающие курсы по работе с нашим оборудованием. Все они обладают высокой квалификацией, позволяющей проводить процедуру лазерной эпиляции волос максимально эффективно с учетом индивидуальности вашей кожи и типа волос.

Что будет после процедуры?

Уже после первого сеанса эпиляции на обрабатываемом участке тела разрушается не менее 20% фолликулов волос. При дальнейших процедурах результат сохраняется, и во время каждого нового раза уничтожается не менее 15-20% волосяных луковиц.

Процедуру эпиляции повторяют до полного прекращения роста волос. Само количество необходимых процедур и интервалы между ними - индивидуально, все зависит от структуры волос пациента. Для разных участков тела может требоваться разное количество повторений процедур, однако в среднем курс составляет 6-10 сеансов при интервале в 1-2 месяца.

Как долго сохраняется результат?

Достигнутый результат сохраняется надолго, но тем не менее волосяные фолликулы имеют свойство восстанавливаться: обычно срок варьируется от 1 до 8 лет – как раз тот период, на который вы можете забыть слово «эпиляция». Период восстановления фолликул зависит исключительно от индивидуальных особенностей человека (гормональный фон в первую очередь).

Мы предлагаем по-настоящему европейское качество услуг!